n

Ужасный случай произошел в Индии, в штате Уттар-Прадеш, 13-летнюю девочку похитили и изнасиловали четверо парней. Через несколько дней у неё получилось вырваться, она сразу же обратилась в полицию, там ее изнасиловал полицейский.

Как сообщается по предварительным данным, в конце апреля 2022 года четверо парней похитили девочку-подростка. Затем похитители увезли свою жертву в соседний регион. Там девочку держали четыре дня и насиловали.

Когда бдительность преступников ослабла, школьница смогла высвободиться и обратиться в полицию, но там она стала вновь жертвой насилия, ей воспользовался полицейский.

В итоге подозреваемые были арестованы, а правоохранитель, которого обвинили в изнасиловании, также задержан. Все сотрудники отдела, дежурившие во время происшествия получили выговор. Полицейский же свою вину не признал.

Мотивом данного поступка могла стать нетерпимость к далитам, национальному меньшинству в Индии, из которого происходит эта девочка. Далиты занимают самое низкое место в кастовой иерархии Индии и являются “неприкасаемыми”

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.