n

Заместитель Главы по социальным вопросам Упорова Ирина Григорьевна поздравила всех работников культуры и прочитала официальное письмо-поздравление от Погудина Вячеслава Викторовича – Председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике.

Также с поздравительными и благодарственными словами выступили Королько Елена Валерьевна – директор Управления культуры спорта и молодёжной политики и заместитель секретаря Верхнетагильского местного отделения Партии ,,Единая Россия,, Мельников Александр Павлович.

Александр Павлович отметил, что все работники культуры стоят на защите нашей Родины, все потому, что пока жива культура народа, пока хранится история страны – мы непобедимы!

В этот день все работники культуры, библиотека им.Павленкова, ДШИ, Краеведческий музей и даже ГДК находились в зрительном зале!

В свои руки все взяли дети творческих коллективов ГДК. Ведущими были солистки театрального коллектива «Забава» Морозова Виктория и Видякина Валерия. Все прошло в торжественное форме с шикарным открытием и ярким финалом! Однако, в самом концерте были и нотки юмора.

Радовали всех зрителей артисты Образцового танцевального коллектива «Созвездие», Образцовой цирковой студии «Каскад», вокального коллектива «Бравия», Образцового танцевального коллектива «Сюрприз» и приглашённая артистка цирковой студии из Новоуральска.

Праздник удался! Желаем всех работникам культуры нового дыхания на грядущий год!

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.