n

Пропавшую после похода в кафе жительницу Красноярска ограбили, надругались и убили четверо мужчин. Подозреваемые задержаны и находятся под стражей. 41-летняя замужняя красноярка пропала без вести 23 июля. Женщина находилась в гостях у подруги, из гостей уехала на такси в развлекательное заведение, после чего ушла из кафе в неизвестном направлении и якобы в сопровождении неизвестного мужчины. Через неделю тело женщины с признаками насильственной смерти нашли в лесном массиве на территории пригородного к Красноярску Березовского района.

Установлено, что в кафе красноярка познакомилась с компанией из четверых мужчин в возрасте от 20 до 34 лет. Когда в два часа ночи кафе закрылось, мужчины предложили новой знакомой продолжить отдых. Женщина согласилась, и вместе с мужчинами села в автомобиль «Лада Гранта», принадлежавшем сожительнице одного из мужчин. В салоне автомобиля женщина уснула.

Мужчины увезли женщину в лес в Березовский район. Еще по пути, в салоне автомобиля у беспомощной жертвы забрали ювелирные украшения, а в лесу – надругались.

Когда женщина пришла в себя, у нее отобрали телефон, деньги и банковскую карту. С целью устрашения и принуждения ее к выдаче пин-кода, двое мужчин на глазах у женщины выкопали для нее могилу.

С целью сокрытия совершенных преступлений обвиняемые сожгли документы женщины, после чего, используя электрический провод в виде петли, задушили потерпевшую. Тело женщины убийцы сбросили в яму и присыпали землей. Похищенные ювелирные украшения преступники сдали в ломбард и покинули территорию Красноярского края.

Все четверо участников преступления задержаны и в настоящий момент находятся под арестом в СИЗО.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.