n

В Подмосковье двое мужчин, у которых была диагностирована шизофрения, захотели начать свое дело, но не имели для этого денежных средств. Поэтому они решили похитить психиатра и потребовали за него выкуп в размере 15 миллионов рублей.

63-летний Газинур Шигапов, руководитель профсоюза боксеров и тренеров Красногорска, захотел основать музей бокса. За свою жизнь он успел и поработать частным детективом на чиновников, и оказаться задержанным за вымогательство, и пролежать целый год в больнице с диагнозом параноидная шизофрения. 

Вот только денег на свою мечту накопить мужчина не успел. В итоге он решил разжиться ими с помощью того самого психиатра, который в свое время упрятал его в психушку, а заодно и отомстить ему.

В напарники Газинур взял 58-летнего Сергея Неменюка, с которым они вместе проходили курс лечения в больнице. Мужчины выкрали Евгения Г. и спрятали в красногорском СНТ. За его свободу они потребовали 15 миллионов рублей, однако получив 2,5 миллиона, которые врач накопил себе на лечение зубов, настолько обрадовались, что отпустили своего пленника. Мужчина  сразу же обратился в правоохранительные органы, и преступников задержали по горячим следам, но деньги к тому времени они уже успели потратить.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.