В Нижнем Тагиле мужчина получил перелом шеи во время поездки на служебной машине в качестве задержанного. Как рассказывает НТВ, в одно из полицейских отделений Нижнего Тагила привезли мертвого задержанного. Теперь по факту смерти мужчины было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.

«Мой муж шел по проезжей части, полицейские остановились. Я это увидела, подбежала, спросила: что случилось? Мне ответили: пьяный ходит, отвезем в отдел, пусть проспится. Он у меня высокий, 1,89 метра, а отсек для задержанных в уазике очень маленький, места мало. Они сгибают его головой вниз, поднимают ногами вверх и запихивают, как в спичечный коробок. Положили ногами вверх и захлопнули обе двери. И в таком положении везли его. Это нелюди. Демоны в человеческом обличии», – рассказала Юлия, супруга погибшего.

Сообщается, что инцидент произошел еще 29 января, но стало о нём известно только сегодня. Местные СМИ узнали подробности произошедшего от супруги мужчины.

Также известно, что смерть мужчины произошла на глазах у другого задержанного, направлявшегося в отдел. «Он махал ногами, лицо было синее. Я ничего не мог сделать, там места мало. Я стучал, просил чтобы остановили машину и посадили его нормально» – поведал мужчина, ехавший с погибшим.

Жена погибшего рассказала, что её супруг был уже мёртв, когда его вытащили из машины.

Вскрытие показало, что смерть наступила в следствии перелома одного из позвонков шеи.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.