В Перми празднование дня рождения обернулось для виновника торжества гибелью из-за пьяной ссоры.

К мужчине на его 41-й день рождения были приглашены два друга – один из них близкий самого именинника, а второй – их общий знакомый. Сначала торжество проходило в компании трёх друзей, а затем им стало скучно и появилась идея вызвать проституток.

В гости на торжество заявились две девушки из соседнего поселения Добрянка. Когда подошло время продления услуг барышень, между именинником и его гостем возник спор о том кто же должен заплатить за продление услуг проституток. Именинник решил, что это был подарок, а потом платить отказался.

По итогу девушки получили свою оплату за очередной час работы и даже захотели остаться, но потом всё таки передумали, решили вернуть деньги и покинуть компанию, так как один из мужчин начал вести себя не особо культурно.

Ссора между именинником и одним из его гостей продолжилась. Хозяин дома бросил на стол деньги и попытался замахнуться на гостя, но промазал. Гость не оценил такой жест и толкнул мужчину в ответ. Хозяин вечера упал и разбил себе голову.

Когда закадычный друг увидел, что у именинника идет кровь, сказал знакомому «Его надо гасить, сдаст» и взял в руки нож. Нанеся 15 ударов по телу жертвы, он попытался обезглавить уже мертвого мужчину.

Позднее гости вместе “замели следы”, а на прощание прихватили два телефона и ноутбук погибшего. Труп мёртвого именинника был найден лишь через пять дней его бывшей сожительницей.

Теперь убийца отправлен в колонию на 9 лет.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.