n

В Коми 25-летний местный житель, ранее судимый за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, пошёл под суд за серию аналогичных преступлений в отношении 9 девочек-подростков.

Известно, что молодой россиянин в социальных сетях знакомился с девочками, не достигшими 16 лет, и заводил с ними разговор на сексуальные темы. Мужчина отправлял школьницам порнографию, а также вымогал их интимные фото.

Согласно данным следствия, одну из своих жертв обвиняемый изнасиловал, еще с тремя другими он занялся сексом с их согласия. В отношении других мужчина совершал иные развратные действия. Экспертиза установила, что у обвиняемого есть признаки расстройства сексуального предпочтения, передаёт местный Следком.

«Приговором суда подсудимому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься педагогической и иной деятельностью, связанной с воспитанием и обучением несовершеннолетних, сроком на 15 лет», — говорится в сообщении.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.