n

Новоуральцы имеют возможность познакомиться с работами Никаса Сафронова. Целый месяц, с 22 апреля по 22 мая, его картины гостят в Музейно-выставочном центре закрытого города.

Выставка «Ожившие полотна» не пустует. Творчество и работоспособность столичного художника вызвали неподдельный интерес у местных жителей. Большинство нашли что-то по своему вкусу. И немудрено. В копилке Мастера различные жанры: от портретов до сюрреалистических композиций. Здесь можно увидеть и медийных личностей, и портреты кошек, которых так любит сестра художника.

Многим посетителям нравится авторский стиль Dream vision. «Дрим-вижн», созданная Н. Сафроновым техника. По словам самого художника, за основу взят импрессионизм. Яркие краски, ощущение воздушности и легкая дымка – такие ассоциации остаются в душе после посещения выставки.

Кроме просмотра полотен, посетители также имеют возможность прослушать голосовую экскурсию, длящуюся полчаса. Посидеть на банкетках и присмотреться повнимательнее к заинтересовавшей картине.

Также к услугам небольшой зрительный зал с диванчиками и стульями, где тоже можно посмотреть на полотна художника, но уже транслирующиеся на двух экранах.
Можно купить сувенирную продукцию и даже авторские копии картин.

Организаторам место для персональной выставки «Ожившие полотна» в Новоуральске понравилось, только вот, по их мнению, немного не хватает точечного освещения, тогда бы краски и образы заиграли более глубоко.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.