n

В поселке Чернянка выяснилось, что в одной из многодетных семей творились страшные вещи. Отец годами насиловал 13-летнюю дочь, мать имела сексуальные отношения с 10-летним сыном, и об этом даже никто не догадывался. Изверги воспитывали еще одного маленького ребенка, но пока неизвестно, стал ли он жертвой преступлений.

45-летний глава семейства ранее уже был судим за кражу и убийство. Знакомые описывают его как неопрятного человека, любителя выпить. Образ жизни мужа поддерживала и его супруга – 36-летняя Елена.

Выяснилось, что мужчина регулярно насиловал свою дочь, которой на момент первого преступления было 5 лет. Когда супруга узнала об этом, вместо того, чтобы защитить дочь и сдать мужа в полицию, она решила повторить все эти мерзости, только с 10-летним сыном. Это длилось не менее шести лет. Дети молчали, так как боялись родителей.

Выяснилось, что сексуальные утехи супруги даже снимали на видео и потом обсуждали ролики друг с другом. Сейчас расследование продолжается. Родителям грозит самое суровое наказание.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.