n

Накануне произошло изнасилование двух 21-летних девушек на дамбе. Происшествие случилось 3 июня в час ночи. Известно, на девушек во время прогулки напали трое мигрантов. Из них двое находились на миграционном учете, а третьему был запрещен въезд в Россию до 2025 года. Мигранты надругались над девушками, избили своих жертв и сбежали.

Одна из пострадавших рассказала, что они с подругой прогуливались по дамбе, шли домой, – “Мигранты начали пытаться подкатывать к нам”. Девушки отказались и пошли дальше, а преступники направились за ними. Они напали на пострадавших, когда те поднимались наверх по склону. Одну из пострадавших толкнули сзади в спину и она упала вместе с подругой. Подруга девушки шла впереди и рассказавшая девушка не видела что с ней делали, только слышала как она кричала.

Преступники были задержаны по горячим следам возле тоннеля дамбы. Это были граждане Узбекистана в возрасте 20,27 и 53 лет. У задержанных изъяли телефоны, клей и канцелярский нож.

Возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании группой лиц. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Девушки отходят от шока. Медиками зафиксированы полученные травмы.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.