n

В Красноярском крае в поселке Козулька произошло ЧП. Компания из пяти мужчин собралась дома, чтобы отдохнуть и выпить. Все было хорошо, пока дело не дошло до скандала.

В один момент, когда выпито было уже неприлично много, знакомые начали ругаться. Ну вот не сошлись мнениями мужчины. Словами решать конфликт они не стали, сразу перешли к кулакам. Так четверо начали бить одного. Избивали руками, ногами, а потом в ход пошла и дверца от шкафа.

В какой-то момент избиение перешло в оргию, приятели изнасиловали своего недавнего собутыльника, который теперь находился в беспомощном состоянии. Мужчина не выдержал избиения и изнасилования, он скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, компания решила инсценировать смерть мужчины. Несчастного оттащили к железнодорожным путям и положили на рельсы прямо перед движущимся грузовым поездом. Убедившись, что состав наехал на жертву, приятели поспешили скрыться.

Следователи установили, что смерть потерпевшего наступила не от причиненных поездом повреждений, а от полученных ранее травм. Спустя несколько дней полицейские задержали злоумышленников. Свою вину ранее неоднократно судимые мужчины признали в полном объеме. 

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.