При активном сотрудничестве сотрудников Росгвардии, в Екатеринбурге был задержан местный житель, подозреваемый в серии краж товарно-материальных ценностей в одном из супермаркетов. Злоумышленника зафиксировали на видеозаписях системы видеонаблюдения, установленной в торговом зале, рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области

Сотрудники централизованной охраны получили сообщение от службы безопасности гипермаркета на улице Красноуральской о задержании молодого человека, подозреваемого в краже. Незамедлительно на место происшествия выехал экипаж Росгвардии по полученной информации.

Работники службы безопасности магазина обратились к прибывшим сотрудникам Росгвардии и указали на подозрительного посетителя, пытавшегося пройти через кассовую зону с неоплаченным товаром. В ходе проверки было установлено, что задержанный ранее совершал неоднократные кражи в этом торговом центре. Его похищениями становились алкоголь, косметика, продукты питания и посуда. В этот раз 35-летний местный житель был задержан при попытке украсть сковородки.

Подозреваемого доставили в полицейское участок для проведения дальнейшего расследования. В отношении него установлено восемь фактов кражи, и возбуждено уголовное дело.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.