В Каменске-Уральском сотрудники вневедомственной охраны задержали двух местных жителей, которых подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданину, рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области

Инцидент произошел накануне ночью, когда на дежурный пункт централизованной охраны поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в автозаправочной станции на улице Суворова. Немедленно была отправлена группа задержания для проверки информации.

Прибыв на место, росгвардейцы обратились к паре, мужчине и женщине, которые рассказали о том, что двое неизвестных молодых людей, находившихся в состоянии опьянения, подошли к ним возле остановки общественного транспорта и начали провоцировать скандал. Чтобы избежать негативных последствий, пара спешно удалилась, но навязчивые прохожие настигли их возле автозаправочной станции, где нанесли 34-летнему мужчине побои и ножевое ранение в поясницу. Работники станции, ставшие свидетелями преступления, вызвали на место происшествия наряд росгвардии.

Вскоре полицейские, патрулируя окрестности, задержали двух молодых людей, соответствующих приметам, родившихся в 1992 и 1996 годах. Потерпевший узнал в них своих обидчиков. На месте происшествия была вызвана бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа.

При обыске в электрощите одного из домов на улице Суворова был обнаружен складной нож с следами бурого цвета. Пострадавшего доставили в больницу для госпитализации. Подозреваемые были задержаны и доставлены в полицию для проведения дальнейшего расследования. В ходе проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.