n

Жительница Истры пожаловалась на обман “экстрасенсов”, которые “сняли с неё порчу” почти за 1,3 миллиона рублей. Женщина для оплаты их услуг сняла сбережения и влезла в долги — ходила занимать у знакомых. По словам женщины, она не работает с 66 лет и много времени проводит у телевизора.

Пенсионерка рассказала, что, просматривая передачу об экстрасенсах, впечатлилась рассказами “магов” и позвонила по высветившемуся на экране номеру телефона. Одна из “экстрасенсов” заявила, что на женщине порча и она умрёт через месяц. Первый “обряд” по снятию порчи обошёлся пострадавшей в 22 тысячи рублей. “Таинство магии” проводилось по телефону. Однако одним разом дело не ограничилось. В результате многочисленных сеансов женщину заставили заплатить один миллион 248 тысяч рублей.

“Я занимала у знакомых, какие-то деньги взяла со сберкнижки. А теперь сижу без копейки, вот пенсия сегодня должна прийти. На этой нервной почве у меня заболело в боку, обратилась в больницу и узнала, что у меня рак”, — заявила потерпевшая.

Она рассказала, что за плечами у неё 12 курсов химиотерапии, но борьба за жизнь продолжается. Женщина сообщила, что хочет на своём примере показать людям, чем заканчивается сотрудничество с мошенниками, которые выдают себя за экстрасенсов.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.