n

В Москве 12-летний школьник, прогулявший уроки, сдал родителей полиции из-за того, что те решили его наказать, пишет Lenta.

Школьник столкнулся с нарядом полиции рядом со своим домом. Мальчик поведал оперативникам о том, что мать избила его, а потом отправилась с отцом в магазин. Ребенка пригласили в отдел полиции, чтобы рассказать всю историю в письменном виде.

Мальчик в письменном виде поведал о том, что мама не в первый раз накидывается на него с кулаками. Со слов школьника, женщина часто бьет его за невыполнение домашних обязанностей, а также что мать хватала его за горло, когда тот не появился на доп. уроках испанского.

Сотрудники полиции явились домой к юному заявителю, чтобы побеседовать с родителями. Там они выяснили, что его родители трудятся в Московском авиационном институте и стараются обеспечивать сына всем необходимым. Мама мальчика не отрицает, что ругалась на него из-за прогулов, а также что во время ссоры ударила.

Глава семейства тоже не отрицал, что был недоволен поведением сына, в частности отказами в помощи в быту, но ссоры не доходили до рукоприкладства.

Теперь по заявлению школьника организована проверка.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.