n

Ужасающий случай произошел в США. Старшеклассники убили преподавателя испанского языка из-за плохих оценок, сообщает New Yourk Post.

Преподаватель пригласила 16-летних школьников в кабинет, чтобы пообщаться по поводу учебной успеваемости по её предмету. Затем женщина отправилась в парк, где любила прогуляться после работы. На следующий день тело погибшей было найдено в груде строительного мусора в том самом парке.

По нелепости один из школьников рассказал своему другу, что они убили преподавателя, после чего его друг сразу же сообщил об этом полиции, предоставив скриншоты переписки.

Подросток на допросах отрицал вину, но затем заявил, что «знал обо всем, но не участвовал». По его словам, некая «группа детей в масках» убила пожилую учительницу, а его заставили избавиться от трупа.

Школьники не учли одного момента – они были замечены случайными свидетелями около места убийства и в машине погибшей. Позднее один из школьников сознался в том, что ему не нравились методы преподавателя и он был зол на неё из-за оценок.

Теперь малолетние убийцы ожидают суда. Суд будет проводиться как над взрослыми людьми, не смотря на то что им по 16 лет.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.