n

С 24 июня 2019 года по 12 октября 2022 года 11-летняя девочка, попавшая в эту семью, переживала настоящий ад. По версии следствия, 52-летний мужчина избивал ее, бил битой по рукам, ковшом по голове, ногами в живот, руками по голове, заставлял ее есть мыло, обливал холодной водой, лишал пищи.

Последней каплей в этой череде издевательств над ребенком стало отсечение фаланги — мужчина подозревается в том, что отрезал школьнице часть пальца ножом.

Приёмная мама девочки— преподаватель младших классов с десятилетним стажем в кстовской гимназии. Она продолжает учить детей.

Коллеги охарактеризовали женщину нейтрально — она не устраивала скандалы, но и не была активисткой. Школьники и родители не жаловались. Несколько лет назад в семье произошла трагедия: сын-девятиклассник погиб после падения с заброшенного здания. 

Пережив это и встретив супруга, она взяла в приюте сначала мальчика, а три года назад 8-летнюю девочку с ментальным диагнозом.

Накануне садиста задержали, но он отрицает свою вину. Мужчину отправили в СИЗО. На данный момент девочку из приемной семьи изъяли и поместили в социально-реабилитационный центр.

 

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.