В Кировском районе города Екатеринбурга полицейскими уголовного розыска отдела № 3 задержаны трое фигурантов, подозреваемых в грабеже. Среди задержанных два мужчины и одна женщина. Их подозревают в нападении на молодого человека в Основинском парке 24 марта.

По словам 20-летнего потерпевшего, трое незнакомцев попросили его закурить, а затем начали спрашивать о наличии наркотиков. Когда он отказался, один из мужчин напал на него, выбил телефон и отобрал наушники и около 1,5 тысяч рублей.

Молодой человек обратился в полицию, и в результате оперативных мероприятий троица была задержана. Оказалось, что это местные жители: два мужчины 1981 и 1979 годов рождения и их подруга 1997 года рождения.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье “Грабеж” согласно части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Полиция призывает всех, кто пострадал от противоправных действий этих лиц, обращаться по указанным телефонам: +7 932 611-18-62 (Уголовный розыск) или 3564203 (Дежурная часть).

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.