Вечером 12 ноября 2023 года в Ленинском районе города Новосибирска полуторагодовалый мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на 18 этаже многоквартирного дома. Ребенка доставили в медицинское учреждение с телесными повреждениями. Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирска начата доследственная проверка этого инцидента.

По предварительным данным, мальчик находился в квартире с родителями. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Этот случай стал не первым в Новосибирской области, где дети, оставленные без присмотра взрослых, сталкиваются с подобными опасностями. Следственное управление СКР по Новосибирской области призывает родителей принимать меры предосторожности, не оставлять детей без присмотра, избегать оставления открытых окон в комнатах с детьми, использовать технические устройства, такие как блокираторы, чтобы предотвратить самостоятельное открытие окон детьми. Жизнь детей зависит от заботы и внимания взрослых.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.