n

Депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вагнер предложил отправлять девушек на фронт. Данную идею одобрил глава ЧВК «Вагнер».

Женщин, отбывающие наказание в ИК-6 Нижнего Тагила, могут отправить в зону специальной военной операции. Соответствующее заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина опубликовала его пресс-служба.

Еще в марте текущего года я ставил вопрос перед руководством области об участии заключенных в специальной военной операции, – написал Вегнер. – Сейчас ко мне обратился коллектив женщин, отбывающих наказание в ИК-6 города Нижнего Тагила Свердловской области. Они готовы отправиться в зону специальной военной операции в качестве связистов, врачей, медсестер, чтобы оказывать там посильную помощь нашим военнослужащим. Считаю, что они могут оказать помощь нашей стране. Прошу Вас рассмотреть данное обращение.

Евгений Пригожин оценил эту идею и сказал, что, возможно, ее удастся реализовать.

Абсолютно с вами согласен. Не только медсестрами и связистами, а также в диверсионных группах и снайперских парах. Всем известно, что это широко применялось. Работаем в этом направлении. Есть сопротивление, но думаю дожмем, – написал бизнесмен.

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.