В Екатеринбурге задержан 60-летний насильник. Следователи ищут возможных жертв, пострадавших от действий обвиняемого.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, расследуется уголовное дело об особо тяжком преступлении сексуального характера, в совершении которого обвиняется 60-летний мужчина. По данным следствия, преступление было совершено в конце января в квадрате улиц Свердлова – Азина в Екатеринбурге. Обвиняемый зашел за потерпевшими в подъезд и изнасиловал их.

Следствие полагает, что аналогичные действия обвиняемый мог совершить и в отношении других потерпевших, которые по какой-либо причине не сообщили о произошедшем в правоохранительные органы, – отмечают в СКР.

Приметы обвиняемого: на вид 60-65 лет, худощавое телосложение, рост 160 см, на лице морщины, седоволосый. На верхней челюсти нет зубов за исключением правого центрального резца. Мужчина был одет в темную одежду и носил рюкзак.

Всех, кто знает что-либо о совершении обвиняемым преступлений, просят обратиться в третий отдел по расследованию особо важных дел регионального СУ СКР по телефонам: 8 (343) 297-72-28, 8 (912) 648-38-69 (следователь по особо важным делам третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Свердловской области Сергей Владимирович Кибардин).
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.