n

В Пензенской области около полуночи было обнаружено тело 14-летней девушки. Погибшая была в бюстгальтере и с приспущенными штанами.

В ходе разбирательств полицейские установили, что ранее компания подростков в возрасте от 14 до 22 лет отдыхали в парке. В какой то момент молодые люди отправились в алкомаркет, а позднее начали расходиться по домам.

Погибшую девочку решил проводит один из подростков в возрасте 17 лет. Когда они направлялись в сторону дома, Кирилл признался в своих чувствах к погибшей и попытался её поцеловать, но получил отказ.

Отказ девушки парень воспринял агрессивно. Подозреваемый несколько раз ударил девушку по голове, от чего та потеряла сознание и упала. Затем в гневе подросток взял рядом лежащую доску, положил на голову своей жертве и несколько раз прыгнул на нее. После содеянного молодой человек еще разбил бутылку и нанес погибшей по всему телу многочисленные порезы.

Студент был задержан практически сразу как было найдено тело девушки. Парень сидел рядом в кустах. Попытку изнасилования он отрицает.

Недавно мы рассказывали о том как Романтичный незнакомец: напоил, изнасиловал и выгнал женщину

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.