n

В Екатеринбурге на Сортировке избили женщину, которая вышла покормить бездомных собак. Пострадавшая находится в больнице, за жизнь Натальи борются врачи, пишет Комсомольская правда.

Он шел закрытый полностью, на нем была маска по глаза и капюшон. Мужчина шел и в какой-то момент ударил её по голове бутылкой от шампанского. Забрал он у неё только деньги. Золото и телефон не тронул – цитата знакомого Натальи в паблике “Инцидент Екатеринбрг”.

Со слов пострадавшей: он нанес ей удар ,затем натянул шапку на глаза и начал бить по голове. Оттащил к мусорному контейнеру и там продолжил избивать. Знакомые женщины недоумевают, зачем нападавший это сделал, так как он ничего не взял из ценных вещей – пишется в паблике “Инцидент Екатеринбург”

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело отделением полиции № 11. Сотрудниками уголовного розыска проводятся мероприятия по установлению подозреваемого в данном преступлении. Все, кто располагает значимой информацией по данному факту, могут сообщать ее по телефону 356–42–11 или 102(02), – сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

 

n

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.